Продажа мотоблоков в Казахстане, садовая техника, мотокультиваторы в Казахстане, Петропавловск

АгроМото Мотоблоки в Петропавловске (Казахстан), мотокультиваторы в Петропавловске (Казахстане)

Мультимотор MM 56

Мультимотор MM 56

Подходит для выполнения сложных задач при уходе за газонами, обработке грунта и уборке территории. Комбинируется с большим числом насадок STIHL. Складная рама для облегчения транспортировки, упрощенный процесс запуска, кнопка остановки, бумажный воздушный фильтр.

Мультимотор MM 55, с насадкой BF-MM

Мультимотор MM 55, с насадкой BF-MM

ММ 55 в комплекте с почвенной фрезой это полноценный мини-культиватор с расширенными возможностями, такими как стрижка газонов и уборка территорий. Для выполнения разнообразных задач. Мощный двигатель, быстро и просто комбинируемый с насадками STIHL. Мультифункциональная рукоятка, бумажный воздушный фильтр, 

Комбидвигатель KM 131 R

Комбидвигатель KM 131 R

Для профессионального использования с высокими требованиями к производительности. Упрощённый процесс запуска, кнопка остановки, увеличенный топливный бак, бумажный воздушный фильтр, круговая рукоятка, двигатель 4-MIX®.

Комбидвигатель KM 94 R

Комбидвигатель KM 94 R

Для профессионального использования. Пусковое устройство STIHL ErgoStart, функция частичной нагрузки ECOSPEED, круговая рукоятка, подвесной ремень, двигатель 2-MIX, инновационная система остановки двигателя нажатием кнопки.

Комбидвигатель KM 55 R

Комбидвигатель KM 55 R

Лёгкий, удобный базовый двигатель с двухручной рукояткой для удобного выкашивания площадей. Удобен при переноске и хранении. Практичная быстроразъёмная муфта для мгновенной замены инструмента. Подходит к комбиинструментам FS-KM с косильной головкой или режущим диском для травы, к ножницам для кустарника FH-KM. Относительно хорошо подходит к мотосекаторам HL-KM 0°, HL-KM 135°, почвенной фрезе BF-KM и кромкорезу FCB-KM.

Мотоблоки и мотокультиваторы в Казахстане