Напишите нам в WhatsApp

Продажа мотоблоков в Казахстане, садовая техника, мотокультиваторы в Казахстане, Петропавловск

АгроМото Мотоблоки в Петропавловске (Казахстан), мотокультиваторы в Петропавловске (Казахстане)

Высоторез HTA 85

Высоторез HTA 85

Аккумуляторный высоторез с телескопическим штоком. Лёгкий и мощный, с пильной цепью 1/4" PM3 для особенно плавного врезания и высокой производительности пиления, с низким уровнем вибрации и шума, для использования в городских условиях, полный комплект оснащения с боковым натяжением цепи.

Высоторез HT 133

Высоторез HT 133

Высоторез с улучшенным удельным весом для профессиональных работ в саду и ухода за деревьями, с телескопическим штоком. Лёгкий и мощный, с пильной цепью 1/4" PM3 для особо точного врезания и хорошей производительности пиления, с низким уровнем вибрации и шума для использования в условиях города. С боковым натяжением цепи и "нетеряемой" гайкой на крышке цепной звёздочки, общая длина 270-390 см, вес 4,9 кг.

Высоторез HT 103

Высоторез HT 103

Профессиональный высоторез для садоводства и ухода за деревьями. Лёгкий, компактный редуктор с "нетеряемой" гайкой на крышке цепной звёздочки, оптимизированная производительность за счёт использования пильной цепи PM3 1/4", двигатель 4-MIX® с упрощённой системой пуска. Высокая эргономика и устойчивость за счёт облегчённого четырёхгранного телескопического штока, общая длина 270-390 см.

Высоторез HT 56 C-E

Высоторез HT 56 C-E

Удобная базовая модель для ухода за садом и плодовыми деревьями. Экономичный двигатель 2-MIX, лёгкий компактный редуктор с "нетеряемой" гайкой на крышке цепной звёздочки, STIHL ErgoSrart для неутомительного запуска, разъёмный шток для увеличения радиуса действия, облегчения транспортировки и удобства хранения, общая длина 280 см.

Электропила MSE 250 C-Q

Электропила MSE 250 C-Q

Самая мощная электропила STIHL для выполнения сложных задач при строительстве из древесины. пильная цепь 3/8" RS3 для высокой производительности пиления, система бокового натяжения цепи, электронная система управления функциями двигателя, мягкая рукоятка для комфортного ведения, цепной тормоз QuickStop Super, светодиодный индикатор защиты от перегрузки.

Электропила MSE 230 C-BQ

Электропила MSE 230 C-BQ

Чрезвычайно мощная и эргономичная электропила с устройством быстрого натяжения цепи STIHL (B) и системой торможения STIHL QuickStop Super (C-Q). Оптимально подходит для отделочных работ.

Электропила MSE 210 C-BQ

Электропила MSE 210 C-BQ

Мощная и эргономичная электропила с устройством быстрого натяжения цепи STIHL (B) и системой торможения STIHL QuickStop Super (C-Q). Оптимально подходит для строительства, изготовления поделок и заготовки дров.

Электропила MSE 190 C-Q

Электропила MSE 190 C-Q

Удобная и эргономичная электропила с системой торможения STIHL QuickStop Super (C-Q). Идеально подходит для строительства, изготовления поделок и заготовки дров.

Электропила MSE 170 C-Q

Электропила MSE 170 C-Q

Чрезвычайно лёгкая и эргономичная электропила с системой торможения STIHL QuickStop Super (C-Q). Отлично подходит для строительства, изготовления поделок и заготовки дров.

Электропила MSE 141 C-Q

Электропила MSE 141 C-Q

Удобная, лёгкая базовая модель с хорошей производительностью. Хорошая эргономика для комфортной работы, устройство бокового натяжения цепи для простого и безопасного натяжения цепи, цепной тормоз QuickStop Super, масляный бак с прозрачным смотровым окошком, защита от перегрузки.

Мотопила MSA 120 C-BQ

Мотопила MSA 120 C-BQ

Невероятно лёгкая аккумуляторная мотопила для ухода за садом и участком, а также распиловки дров. С системой быстрого натяжения цепи STIHL и цепным тормозом QuickStop Super. Пильная цепь 1/4"-PM3 для ровного реза и великолепной производительности. Необычайно тихая мотопила, не требуются средства защиты слуха.

Мотопила MSA 140 C-BQ

Мотопила MSA 140 C-BQ

Лёгкая аккумуляторная пила для ухода за садовым участком и простых ремесленных работ. На 25% более производительная, чем MSA 120 C-BQ. Рукоятка с мягким покрытием, быстрая и удобная смена цепи благодаря устройству быстрого натяжения цепи STIHL, цепной тормоз QuickStop Super, масляный бак с прозрачной вставкой для контроля топлива, высокая производительность благодаря пильной цепи PM3 1/4", вес 2,6 кг.

Мотопила MSA 160 C-BQ

Мотопила MSA 160 C-BQ

Мобильная пила для использования в зонах с нормированным уровнем шума, заготовки дров и пильных работ в закрытых помещениях. Со специально разработанной пильной цепью PM3 1/4"" для превосходной производительности реза. Проста в обслуживании. Рекомендуется использовать с аккумулятором AP 160.

Мотопила MSA 200 C-BQ

Мотопила MSA 200 C-BQ

MSA 200 C-BQ - лучшая модель среди аккумуляторных пил STIHL . Мощный и производительный инструмент класса 36 В превосходно справляется с выполнением отделочных работ, заготовкой дров, а также с любыми задачами на садовом или приусадебном участке и в закрытых помещениях.

Бензопила MS 461 R

Бензопила MS 461 R

Мощная, современная, высокопроизводительная пила (4,4 кВт) для аварийно-спасательных работ и борьбы с пожарами. Специальная цепь с существенно более долгим сроком службы имеет крепкое покрытие из твердосплавных противоударных пластин. Ограничитель реза с ручкой. Расход топлива ниже на 20%, а выброс вредных выхлопных газов - на 50% по сравнению с двухтактными двигателями той же мощности, но без технологии 2-MIX. 

Бензопила MS 193 C-E

Бензопила MS 193 C-E

Легкая бензопила STIHL для работы в саду, доме и мастерской, а также для ухода за молодыми посадками. Экономичный двигатель 2-MIX, устройство облегченного запуска STIHL ErgoStart и ручной топливный насос, обеспечивающие простой и легкий запуск, нетеряемая гайка на крышке цепной звездочки, пильная цепь 3/8" PMM3 для хорошей производительности пиления.

Бензопила MS 201 TC-M

Бензопила MS 201 TC-M

Самая мощная пила для ухода за деревьями STIHL. Серийное оснащение системой M-Tronic для оптимальной мощности двигателя, экономичный двигатель 2-MIX, "нетеряемая" гайка на крышке цепной звездочки, облегченная шина для снижения общего веса.

Бензопила MS 193 T

Бензопила MS 193 T

Универсальная пила для ухода за деревьями STIHL. Экономичный и экологичный двигатель 2-MIX, "нетеряемая" гайка на крышке цепной звёздочки.

Бензопила MS 150 TC-E

Бензопила MS 150 TC-E

Недавно разработанная сверхлегкая модель бензопилы (1,0кВт) с ErgoStart для специалистов по уходу за деревьями. Узкая цепь и превосходный рез, который достигается за счет использования профессиональной антивибрационной системы. Расход топлива ниже на 20%, а уровень выброса вредных выхлопных газов - на 70% по сравнению с двухтактными двигателями той же мощности, но без технологии 2-MIX. Идеально подходит для обрезки деревьев , в т.ч. садовых. Пилы для ухода за деревьями имеют особую конструкцию, рассчитанную на работы непосредственно в кроне дерева, и предназначены исключительно для профессиональных работников, прошедших соответствующее обучение.

Бензопила MS 211 C-BE

Бензопила MS 211 C-BE

Комфортная бензопила с низким уровнем вибрации для ухода за садовым участком. Комфортный запуск с помощью пускового устройства ErgoStart (E). Простая замена цепи благодаря практичному устройству быстрого натяжения цепи (B). Очень низкий уровень вибрации. Разнообразные детали оснащения. Воздушный фильтр с системой предварительной очистки. Расход топлива ниже на 20%, а уровень выброса вредных выхлопных газов - на 70 % по сравнению с двухтактными двигателями STIHL той же мощности, но без технологии 2-MIX. Незаменима для заготовки дров и строительства из дерева. Отлично подходит для валки деревьев диаметром до 30 см.

Бензопила MS 880

Бензопила MS 880

Модель высшего класса: самая мощная бензопила STIHL для высоких нагрузок. Благоприятная удельная масса на единицу мощности. Оптимальная техника для регулярной заготовки крупномерной древесины.

Бензопила MS 661 C-M

Бензопила MS 661 C-M

Чрезвычайно мощная высокопроизводительная пила с современной технологией 2-MIX и системой STIHL M-Tronic. Дозирование топлива регулируется электроникой и автоматически адаптируется к изменениям внешних условий. Двигатель бензопилы всегда поддерживает оптимальную мощность. Рассчитана на экстремальную нагрузку. Оптимальный удельный вес. Низкий уровень вибрации. Воздушный фильтр HD2 с радиальным уплотнением. Наша лучшая модель, если речь идёт об эффективной заготовке крупномерной древесины.

Бензопила MS 462

Бензопила MS 462

Суперманевренная с превосходным ускорением. Для валки леса и обрезки сучьев в насаждениях средней и высокой плотности. Фильтр HD2 для отличной фильтрации, "нетеряемые" гайки на крышке цепной звёздочки упрощают замену цепи, безынструментальные крышки баков для простой и быстрой заправки, экономичный двигатель 2-MIX.

Бензопила MS 362 C-M

Бензопила MS 362 C-M

Современная пила мощностью 3,5 кВт с двигателем 2-MIX и M-Tronic. Дозирование топлива регулируется электроникой и автоматически адаптируется к изменениям внешних условий. Двигатель бензопилы всегда поддерживает оптимальную мощность. С системой фильтрования HD2. Уменьшение на 20 % расхода топлива и на 50 % выхлопных газов, по сравнению с обычными двухтактными двигателями без технологии 2-MIX. Эффективна для любых работ с древесиной средней толщины.

Бензопила MS 361

Бензопила MS 361

Динамичная бензопила с идеальной удельной массой. Динамическое ускорение. Сверхнизкий уровень вибрации. Высокий крутящий момент. Очень хорошо подходит для лесозаготовительных работ, для прореживания небольших строевых лесов и насаждений средней плотности. Очень прочная бензопила, отвечает самым высоким требованиям.

Бензопила MS 261 C-M

Бензопила MS 261 C-M

Очень лёгкая, удобная и высокопроизводительная профессиональная бензопила с системой M-Tronic. Дозирование топлива регулируется электроникой и автоматически адаптируется к изменениям внешних условий. Двигатель бензопилы всегда поддерживает оптимальную мощность. С фильтром HD2, масляным насосом с регулированием подачи и практичными элементами оснащения, к которым относятся: глушитель из нержавеющей стали, «нетеряемые» гайки на крышке цепной звёздочки и цельный кожух с тремя быстродействующими фиксаторами. Снижение расхода топлива на 20 % и выброса выхлопных газов на 50 % по сравнению с двухтактными двигателями STIHL аналогичной мощности без технологии 2-MIX. Универсальна при окультуривании и прореживании молодых рощиц и древесных насаждении средней плотности, при строительстве и заготовке дров.

Бензопила MS 260

Бензопила MS 260

Очень популярная универсальная бензопила среднего класса мощности. Мощная и долговечная. Универсальное применение при окультуривании и прореживании, при проходных рубках в чащах и небольших строевых лесах, при строительстве и заготовке дров.

Бензопила MS 241 C-M

Бензопила MS 241 C-M

Многофункциональная бензопила мощностью 2,2 кВт с электронным управлением двигателем M-Tronic. Дозировка топлива регулируется электронным образом и автоматически приспосабливается к условиям окружающей среды. Это обеспечивает оптимальную мощность двигателя бензопилы. Целый ряд дополнительных практичных элементов оснащения, таких как легко моющийся фильтр HD2, нетеряемая гайка на крышке цепной звездочки, цельная крышка с быстроразъемными фиксаторами и функция памяти для мгновенного восстановления рабочих параметров после перерыва в работе.

Бензопила MS 310

Бензопила MS 310

Надёжная бензопила. Классический дизайн. Проверенная и долговечная. Универсальный помощник при строительстве, заготовке леса в насаждениях малой и средней плотности, заготовке дров для сельского хозяйства или коммунальной сферы.

Бензопила MS 271

Бензопила MS 271

Надёжная универсальная бензопила мощностью 2,6 кВт. Расход топлива ниже на 20%, а уровень выброса вредных выхлопных газов - на 50% по сравнению с двухтактными двигателями STIHL той же мощности, но без технологии 2-MIX. Долговечный воздушный фильтр с системой предварительной очистки. Профессиональная антивибрационная система. Соответствует нормам токсичности EU II. Практичный универсальный инструмент для фермеров, ландшафтных дизайнеров, строителей и плотников.

Бензопила MS 250

Бензопила MS 250

Лёгкая и мощная бензопила с надёжной оснасткой STIHL. Мощность позволяет применять для заготовки дров и строительства из дерева. Отлично подходит для валки деревьев диаметром до 30 см.

Бензопила MS 230

Бензопила MS 230

Практичная надёжная бензопила STIHL. Отличный инструмент для заготовки дров и строительства из дерева. Отлично подходит для валки деревьев диаметром до 30 см.

Бензопила MS 211

Бензопила MS 211

Современная бензопила с очень низким уровнем вибрации для ухода за садовым участком. Разнообразные детали оснащения. Воздушный фильтр с системой предварительной очистки. Расход топлива ниже на 20%, а уровень выброса вредных выхлопных газов - на 70% по сравнению с двухтактными двигателями STIHL той же мощности, но без технологии 2-MIX. Незаменима для заготовки дров и строительства из дерева. Отлично подходит для валки деревьев диаметром до 30 см.

Бензопила MS 181

Бензопила MS 181

Современная бензопила с очень низким уровнем вибрации для ухода за садовым участком. Разнообразные детали оснащения. Воздушный фильтр с системой предварительной очистки. Расход топлива ниже на 20%, а уровень выброса вредных выхлопных газов - на 70 % по сравнению с двухтактными двигателями STIHL той же мощности, но без технологии 2-MIX. Незаменима для заготовки дров и строительства из дерева. Отлично подходит для валки деревьев диаметром до 30 см.

Бензопила MS 180

Бензопила MS 180

Для заготовки дров, уборки нежелательных зарослей, прореживания деревьев на садовых участках и строительных работ используйте бензопилы STIHL MS 180. Их легкая и надежная конструкция отличается высокой сбалансированностью и удобством для оператора, а технические характеристики высоко ценятся специалистами. 

Мы предлагаем вам два варианта исполнения бензиновых цепных пил марки STIHL MS 180: 

  • бензопила STIHL MS 180-16" 40 см 
  • бензопила STIHL MS 180-14" 35 см 

Последнее значение в маркировке означает длину реза и является определяющим параметром в выборе. Если бензопила вам нужна только для работ в саду, и толстые деревья пилить вы не собираетесь, вам вполне хватит модели STIHL MS 180-14" 35 см. Она подходит для работы с пиломатериалами и древесиной диаметром до 30 см и по мощности не отличается от модели с длиной шины 40 см. 

Бензопила MS 170

Бензопила MS 170

Для работы в саду и на дачном участке для заготовки дров или обрезки деревьев идеально подойдет маленькая бензопила STIHL MS 170 14". При своих небольших размерах они отличается завидной выносливостью и стабильностью в работе. Проверенные технологии STIHL, применяемые при производстве профессионального инструмента, нашли применение и в этой модели. Антивибрационная система для повышения качества реза и уменьшения нагрузки на оператора, автоматическая система смазки пильной цепи и современный двигатель с компенсатором обеспечивают ее высокие технические характеристики и являются решающими при выборе этой модели. 

Мотоблоки и мотокультиваторы в Казахстане